Добрый день, как можно записаться на занятия хоть групповые хоть индивидуальные? А то не один номер Ваших телефонов не активен. Телефон для связи со мной 0936553121

39051746_1030040267174033_7684906475025596416_n-1
02.10.2018

Андрей Родионов — бронзовый призер Чемпионата Мира

Посвящаем эту статью Андрею Родионову — перспективному и талантливому бильярдисту.

Немного запоздало публикуем статью посвященную выступлению Андрея на Чемпионате Мира в Бельцах.

В августе в Бельцах состоялся юношеский чемпионат мира по свободной пирамиде.

Украину на этом турнире представила одна из самых многочисленных команд в истории. В Бельцы отправились 20 игроков – 13 юношей и 7 девушек.

Всего в юношеском турнире приняло участие 36 игроков из семи стран (Украина, Беларусь, Молдова, Россия, Грузия, Казахстан, Кыргызстан), у девушек за победу боролись 17 участниц из Украины, Беларуси, Молдовы и России.

Первый день восемь наших юношей завершили без поражений.  Андрей Родионов победил 5:1 крепкого россиянина Александра Терехова. Во второй день Андрей Родионов выиграл у Владислава Денисова со счетом 5:3. Следующий день соревнований — Андрей Родионов в главном юношеском дерби Украины последних трех лет обыграл Андрея Тихого со счетом – 6:3. Далее, в 1/4 финала соперником Родионова стал Константин Мишатин из Хабаровска. Трижды россиянин выходил вперед – 1:0, 2:1, 3:2. Андрей каждый раз сравнивал счет, а выиграв седьмую партию, первый раз в матче повел. Мишатин счет сравнивает, но в концовке встречи все становится на свои места. Родионов уверенно забирает две партии, избавляясь от необходимости портить всем нервы в контровой партии. 6:4 – харьковчанин в полуфинале.

В полуфинале Андрей Родионов встретился с россиянином Антоном Виноградовым. Андрей большую часть матча играл сильнее, и просто обязан был выходить в финал. По факту же Андрей сыграл со счетом 4:6, и в финал вышел Антон Виноградов.

Поздравляем Андрея Родионова с первой «бронзой» чемпионата мира.

И конечно желаем не останавливаться на этом результате, и стать еще ни раз Чемпионом мира!