Спортивный карамболь 7 фишек.При заказе *карамболь* биток попадает в прицельный шар 1,затем в борт и затем в прицельный шар 2.Это штраф или сыграно по правилам. Не можем найти однозначную трактовку.Заранее спасибо

Александр Паламарь 2014
30.11.2014

Чемпионат мира по бильярду 2014 (свободная пирамида)

Не пропустите главное бильярдное событие года! С 26 по 30 ноября в Ханты-Мансийске проходит чемпионат мира по бильярду в дисциплине *Свободная пирамида*. 30 ноября в 12:00 на нашем сайте ожидается прямая трансляция финальной встречи Александр Паламарь — Сергей Крыжановский. На пути к финалу наш земляк Александр вначале проиграл Семенову 3:5, затем только победы над Еседдиновым 5:2, Муциевым 5:3, Варданяном 6:0, Куртой 6:3, Юриным 6:1 и в полуфинале над Осьмининым 6:2. Вообще полуфинальная встреча не смотря на счет оказалась очень напряженной. Паламарь очень мощно отыграл весь матч, но вначале встречи всё складывалось для Осьминина, который взял первые две партии. Пощекотал нервы Саша и в последней партии забив семь с кия и не забив стандартного последнего. Влад ответил тем же, а Саша еще одного шанса своему сопернику уже не дал.