Здравствуйте! Интересует информация по вводному занятию по снукеру для двоих взрослых с последующим курсом. Спасибо!

Добрый день, интересуют занятия для двоих учеников 13 лет, наиболее удобная локация спортклуб Олимп .Как можно получить интересующую информацию по этому вопросу? Конт тел. 0664242147 Светлана.

Александр, Харьков

Добрый день, как можно записаться на занятия хоть групповые хоть индивидуальные? А то не один номер Ваших телефонов не активен. Телефон для связи со мной 0936553121

29.04.2016

Детско-юношеский чемпионат Харьковской области

Федерация спортивного бильярда Украины "Школа чемпионов" провела Детско-юношеский чемпионат Харьковской области

Уникальность турнира заключалась в возможности играть в нескольких возрастных категориях, при условии необходимого мастерства.
В каждой возрастной категории участвовало по десять игроков, разбитые в группы по пять. По результатам игр, победители групп выходили сразу в полуфинал, занявшие второе и третье место, в четвертьфиналы.
R5vEqBbx0wsВ результате турнирных игр, в старших группах сформировалась сборная области, которая, однозначно, состоит из очень ярких и сильных игроков.
Один из юных дарований, семилетний Лев Гура, в очень напряженном финале победил со счетом 8-7 Данилу Елецкого, но уже в полуфинальном матче, другой возрастной категории, отдал победу Никите Михею, заняв третье место в старшей группе, что безусловно, является показательным результатом для столь юного игрока.
Также победителем стал десятилетний Владислав Герасименко, известный многим по трансляции с турнира “Дети ХХI века”.
Полтовчане Илья Непейпиво и Илья Родионов,сразу составившие ощутимую конкуренцию принимающей стороне, вышли в призеры в двух возрастных категориях.
Родионов и Непейпиво (возрастная категория от12 до15 лет), оба с первых игр уверенно шли к победе. Впрочем, что не удивительно, так как равных соперников для них не было. Занявшие третье место Никита Воронцов и Даниил Галютин, играли уверенно, но на данный момент это несколько иная категория.
Восходящая звезда Илья Непейпиво, его недавняя победа на чемпионате «Дети ХХI века» положила начало уверенному пути к победе.
Непейпиво, игравший на тот момент уже четвертый матч, повел со счетом 3:0 в поединке до 4-х побед. Довести игру до победы Илье на этот раз, увы не довелось. Андрей Родионов вырвал победу в контровой партии, что принесло ему статус чемпиона области среди игроков от 12 до 15 лет.
UJfcWrNg07sНа чемпионате Украины Родионов и Непейпиво будут вместе играть за сборную Харьковской области. Они оба составили ощутимую конкуренцию в том числе и старшим игрокам. Уверенно шли к победе, что и принесло им 1-е и 2-е место.
В другой группе победил Александр Котенко, обыгравший Богдана Шугалея. Котенко и Родионов с первых мест вышли в полуфинал, туда же из-за неявки соперника без игры прошел и Шугалей.
В единственном четвертьфинале в полтавском дерби Непейпиво выиграл со счетом 3:1 у Рогожинского. В соперничестве Шугалей – Радионов, победа досталась Шугалею – 4:2.В другом полуфинале Непейпиво уступил победу  Котенко  3:4.
Стоит также обратить Ваше внимание на финальный матч Котенко-Шугалей, который показал, что в бильярде возможно все. Серьезное соперничество и лидирующая позиция Котенко на протяжении шести партий, увы не принесла ему победу.Шугалей  смог отыграться и стал чемпионом Харьковской области в старшей группе.
В итоге в финал выходят 18-летние Шугалей и Котенко, а младшие остаются с «бронзой».
Богдан Шугалей ученик "Школа чемпионов" (тренер Сердюк Константин) становится чемпионом Харьковской области в старшей возрастной группе. Шугалей, Родионов, Котенко, Непейпиво, возможно Рогожинский – и состовляют юношескую сборную Харьковской области. А с учетом их мастерства и напора, это весьма грозная сила для соперников.

Обращаем Ваше внимание, что в мае, Федерация спортивного бильярда "Школа чемпионов" приглашает всех неравнодушных и заинтересованных
— чемпионат области по динамичной пирамиде (13-15 мая) г. Харьков, клуб "Аргус" 10.00, 13 мая
— открытый парный Кубок города по свободной пирамиде (21-22 мая)
— второй этап юношеского турнира «Дети XXI века» (28-29 мая).