Добрый день, интересуют занятия для двоих учеников 13 лет, наиболее удобная локация спортклуб Олимп .Как можно получить интересующую информацию по этому вопросу? Конт тел. 0664242147 Светлана.

Добрый день, как можно записаться на занятия хоть групповые хоть индивидуальные? А то не один номер Ваших телефонов не активен. Телефон для связи со мной 0936553121

Харьков

Интересуют индивидуальные занятия или в группе для взрослых тел О985О58314

22.02.2017

Харьковские сеньоры в TOP — 16 *Лига Чемпионов* г. Киев

С 17 — 21 февраля 2017 года в  бильярдном клубе Дон г. Киев проходил 1 — й тур Лиги Чемпионов среди сеньоров и ветеранов Бильярдного спорта Украины по игре *Комбинированная пирамида*.

После проведения Чемпионата Харьковской области призеры Виктор Мацьо и Руслан Шевченко выехали на турнир «ЛигиЧемпионов»,где из 64 — х  участников соревнований вошли в лучшие TOP — 16.

Федерация Спортивного Бильярда Украины в Харьковской области выражает огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Виктору и Руслану за популяризацию Харьковского бильярда.

Желаем Вам крепкого здоровья,спортивных и жизненных успехов!!!

1-й тур Лиги чемпионов ФБСУ 2017. Итоги.

Сетка турнира.

В определились победители 1-го тура Лиги чемпионов ФБСУ 2017.

В группе ветеранов в очередной раз не нашлось равных Анатолию Маливанчуку (Шаргород). Анатолий Иванович уверенно прошел стадию плей офф и в финале с «сухим» счетом обыграл Владимира Гришко из Киева (2-е место). Третье место разделили: Самборский Сергей (Житомир) и Карпив Иосиф (Ивано-Франковск).

В группе сеньоров победителем стал Король Александр (Кривой Рог). В финале Александр со счетом 3:1 обыграл киевлянина Сергея Коломийца (2-е место). Третье место группы сеньоров разделили Паринцев Антон (Киев) и Климов Александр (Винница).

По условиям турнира среди победителей каждой группы был сыгран Суперфинал. В этом матче Александр Король обыграл Анатолия Маливанчука, выборов себе звание абсолютного чемпиона 1-го тура Лиги чемпионов ФБСУ 2017.

Поздравляем всех призеров и участников турнира с тем, что праздник бильярда состоялся, и желаем им здоровья и дальнейших спортивных успехов.