Спортивный карамболь 7 фишек.При заказе *карамболь* биток попадает в прицельный шар 1,затем в борт и затем в прицельный шар 2.Это штраф или сыграно по правилам. Не можем найти однозначную трактовку.Заранее спасибо

dsc_7170
22.02.2017

Харьковские сеньоры в TOP — 16 *Лига Чемпионов* г. Киев

С 17 — 21 февраля 2017 года в  бильярдном клубе Дон г. Киев проходил 1 — й тур Лиги Чемпионов среди сеньоров и ветеранов Бильярдного спорта Украины по игре *Комбинированная пирамида*.

После проведения Чемпионата Харьковской области призеры Виктор Мацьо и Руслан Шевченко выехали на турнир «ЛигиЧемпионов»,где из 64 — х  участников соревнований вошли в лучшие TOP — 16.

Федерация Спортивного Бильярда Украины в Харьковской области выражает огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Виктору и Руслану за популяризацию Харьковского бильярда.

Желаем Вам крепкого здоровья,спортивных и жизненных успехов!!!

1-й тур Лиги чемпионов ФБСУ 2017. Итоги.

Сетка турнира.

В определились победители 1-го тура Лиги чемпионов ФБСУ 2017.

В группе ветеранов в очередной раз не нашлось равных Анатолию Маливанчуку (Шаргород). Анатолий Иванович уверенно прошел стадию плей офф и в финале с «сухим» счетом обыграл Владимира Гришко из Киева (2-е место). Третье место разделили: Самборский Сергей (Житомир) и Карпив Иосиф (Ивано-Франковск).

В группе сеньоров победителем стал Король Александр (Кривой Рог). В финале Александр со счетом 3:1 обыграл киевлянина Сергея Коломийца (2-е место). Третье место группы сеньоров разделили Паринцев Антон (Киев) и Климов Александр (Винница).

По условиям турнира среди победителей каждой группы был сыгран Суперфинал. В этом матче Александр Король обыграл Анатолия Маливанчука, выборов себе звание абсолютного чемпиона 1-го тура Лиги чемпионов ФБСУ 2017.

Поздравляем всех призеров и участников турнира с тем, что праздник бильярда состоялся, и желаем им здоровья и дальнейших спортивных успехов.