Здравствуйте! Интересует информация по вводному занятию по снукеру для двоих взрослых с последующим курсом. Спасибо!

Добрый день, интересуют занятия для двоих учеников 13 лет, наиболее удобная локация спортклуб Олимп .Как можно получить интересующую информацию по этому вопросу? Конт тел. 0664242147 Светлана.

Александр, Харьков

Добрый день, как можно записаться на занятия хоть групповые хоть индивидуальные? А то не один номер Ваших телефонов не активен. Телефон для связи со мной 0936553121

kubok_billiardercup
14.05.2018

11-13 мая в г. Харьков в БК «Аргус» впервые состоялся кубок Billiarder cup 2018.

Кубок проходил в трех лигахВысшая, Первая и Вторая.

Напомним, что призовой фонд составлял 42000 гривен. При этом в высшей лиге — 21 000 гривен, в первой – 14 000 гривен и во второй – 7 000 гривен.

Сильнейшие украинские бильярдисты, Смирнов и Радионов, Рыбалко и Родионов, Галушко и Шугалей, принимали участие в Высшей лиге.

С целью подготовки сильнейших харьковских игроков к финальному туру UBA CUP2017/2018, турнир в высшей лиге прошел по свободной пирамиде по правилам «Buffalo».

В Высшей лиге приняло участие 28 игроков из Харькова, Житомира, Днепра, Кропивницкого, Полтавы, Кривого Рога, Черновцов и Донецка.

Непейпиво Илья, Калашников Антон, Родионов Андрей, Радионов Павел, Сокальский Анатолий, Поляков Артур, Денисов Владислав и Вовченко Иван прошли в 1/8 финала, но выбыли на данном этапе.

При этом три встречи были очень напряженными и решающими были контрольные партии, итак со счетом 6:5 победу одержали Шугалей над Поляковым, Рыбалко над Радионовым П., Смирнов над Родионовым А..

В 1/4 финала встретились Юрусов – Шугалей, Галушко – Рыбалко, Смирнов – Покус, и Гольев – Коненко.

С уверенным разрывом Кононенко обыграл Гольева со счетом 6:2, Покус не взял ни одной партии у Смирнова, Юрусов обыграл Шугалей со счетом 6:4, а Галушко Олег в контрольной партии выиграл у одного из сильнейших спортсменов МСМК Рыбалко Богдана.

Очень интересными и напряженными оказались полуфиналы Высшей лиги, до последнего не задавались и боролись за свое место в финале: Галушко – Юрусов и Смиронов – Коненко. В последней решающей партии победу одержали Галушко Олег и Каноненко Радомир.

Итак, финал. Галушко vs. Кононенко. Со счетом 7:5 победу одержал Олег. От всей души поздравляем Чемпиона!

Теперь, первая лига: 35 участников из Харькова, Днепра, Полтавы и Мелитополя.

В 1/8 финала прошли Григорян С. – Нетиков, Нерубенко – Виноградов, Бордунов – Шепеленко, Серый – Савченко, Сухачев – Голиков, Сидоренко –Исаев, Волошко – Трифонов, Шендрик – Машарипов.

Хорошую игру показал самый юный участник Первой лиги, Владислав Исаев, ученик Школы Чемпионов, обыграв Сидоренко Романа со счетом 4:0, прошел в 1/4 финала.

Обыграв своих соперников со счетом 4:0, в четвертьфинале финала встретились Григорян Сергей и Нерубенко Антон. Одержав победу со счетом 4:1, в четвертьфинал также прошли Шендрик Константин и Волошко Виталий.

В контрольной партии 1/8 финала Сухачев Андрей обыграл Голикова Андрея, и встретился в четвертьфинале с Владиславом Исаевым.

В 1/4 финала Серый Валерий одержал уверенную победу над Бордуновым Дмитрием со счетом в партиях 4:1.

Со счетом 4:2 в 1/4 финала обыграли своих соперников Шендрик, Волошко и Нерубенко.

Итак, в полуфинале встретились сильнейшие игроки Первой лиги – Нерубенко – Серый и Сухачев – Шендрик.

Победитель группы «А» 2-го этапа Чемпионата Харьковской области среди АМАТОРОВ, Шендрик Константин обыграл «в сухую» Сухачева Андрея.

Нерубенко вышел в финал, обыграв Серого со счетом 4:1.

Победителем Первой лиги стал Нерубенко Антон. Константин же одержал победу только в одной партии.

Вторая лига собрала 32 участников, среди них более десятка учеников Школы Чемпионов. В 1/16 финала прошли четверо из юных спортсменов Гура Лев, Тарасенко Даниил, Герасютенко Евгений и Григорян Артур. Обыграв Герасютенко Евгения со счетом 4:1, Григорян Артур вышел в 1/8.

Также в 1/8 прошли Гомулько, Педченко, Нетиков, Русанов, Семенец, Самохвалов и Доуртмес.

В полуфиналах встретились Гомулько – Нетиков и Русанов – Доуртмес.

Обыграв соперников со счетом 4:2 Нетиков Дмитрий и Доуртмес Филипп встретились в финале.

Победителем финала Второй лиги стал Доуртмес Филипп, одержав уверенную победу над Нетиковым Дмитрием.

Все финалисты и призеры турнира были награждены кубками и денежными призами.

Олег Галушко, Нерубенко Антон и Доуртмесс Филипп — чемпионы кубка Billiarder cup 2018! И кстати, все Харьковчане ).