Добрый, в каких залах есть снукерные столы и цена за час? Также интересует цена на пул а клубе "Аргус", спасибо

В каких клубах в Харькове в данный момент есть снукерные столы?

Роман, Харьков

А уроки снукера для взрослых бывают?

10.09.2018
Антон

Добрый день ! Подскажите пожалуйста .. индивидуальные занятия в утренние время (8-9 утра) рабочих дней проводятся?

vlay7306
05.11.2018

Победители ЧХО среди сеньоров и ветеранов: Коротеев и Шульженко.

vlay73063-4 ноября в БК «Охота» прошел Чемпионат Харьковской области среди сеньоров и ветеранов III этап с целью отбора лучших и сильнейших спортсменов для формирования сборной команды для участия в Открытом чемпионате ФБС Украины среди сеньоров и ветеранов, который пройдёт в Харькове в БК «mr.Morris» с  08.11.2018-12.11.2018.

Выражаем благодарность за подготовку и непосредственное проведение соревнований — Виктору Моцьо — директору развития сеньорско-ветеранского направления ФСБУ в Харькове и области, главному судье соревнований Руслану Кориненко, судье Международной категории Михайлову Е.К., судье первой категории Шугалею Богдану.

Благодарим за поддержку руководство клуба Охота — Камышникова Дмитрия и Наталью.

Итак, в чемпионате среди сеньоров приняли участие -21 спортсменов, а ветеранов — 5.

Немного не хватило до призового третьего места Голикову Андрею и Титову Константину.

В полуфиналах встретились Серый Валерий и Криворотенко Александр, Коротеев Сергей и Нетиков Дмитрий. В контрольной партии Валерий Серый (чемпион сеньорского лета) уступил Криворотенко Александру, а Коротеев Сергей одержал уверенную победу над Нетиковым Дмитрием со счетом 3:0. В финале Коротеев Сергей также показал хорошую игру и уверенно обыграл Криворотенко Александра с тем же счетом 3:0.

В чемпионате среди ветеранов приняли участие Педченко Николай, Пронин Юрий, Кулик Николай, Цегельский Вячеслав, Шульженко Олег.

Кулик Николай — 3 место.

В финале встретились  Шульженко Олег и Цегельский Вячеслав, Олег одержал уверенную победу со счетом 3:0.

Поздравляем победителей и призеров чемпионата!