Колонка главного редактора

19.10.2018
Михаил

Добрый, в каких залах есть снукерные столы и цена за час? Также интересует цена на пул а клубе "Аргус", спасибо

10.10.2018
Макс

В каких клубах в Харькове в данный момент есть снукерные столы?

Читать ответ >>
02.10.2018
Роман, Харьков

А уроки снукера для взрослых бывают?

Читать ответ >>
10.09.2018
Антон

Добрый день ! Подскажите пожалуйста .. индивидуальные занятия в утренние время (8-9 утра) рабочих дней проводятся?

Читать ответ >>
amatoru4
16.10.2018

Победители IV этапа Чемпионат Харькова среди АМАТОРОВ: Лубяный, Григорян, Русанов, Василенко.

15 октября завершился Чемпионат города Харькова по спортивному бильярду среди АМАТОРОВ IV этап, который проходил в БК «Profi Club».

12 и 13 октября состоялись квалификации в группах «С» и «F», «В» и «А» соответственно.

Из группы F в финальную квалификацию вышли Лубяный Сергей и Дуплякин Михаил.

Из группы С – Романов Дмитрий, Симонов Дмитрий, Елецкий Даниил, Дуплякин Михаил.

В группе В квалификация приняли участие 22 игрока, в плей-офф вышли 12 участников, из них четверка Роева Алена, Геннадий Русанов, Городовой Радислав и
Мысочко Антон прошли в финальную квалификацию.

Группа А – 12 участников сыграли в квалификации, Виноградов Константин, Коновалов Антон и Василенко Сергей прошли сразу в финальную квалификацию, а Тихоненко Павел выборол свое право через плей-офф.

14 октября прошла финальная квалификация во всех группах.

В группе А встретились игроки с квалификации и топ 4 группы А Выходцев Алексей,
Дьяченко Алексей, Звездин Денис и Исаев Владислав.
В полуфинал же вышли Василенко Сергей, Коновалов Антон, Выходцев Алексей и Тихоненко Павел.

В группе В финальной квалификации присоединились топ 4: Виноградов Константин,
Герасименко Владислав, Исаев Владислав, Машарипов Арслан.
В поуфинал из группы В вышли Исаев Владислав, Машарипов Арслан, Русанов Геннадий и Мысочко Антон.

Группа С — в полуфинал вышли 2 игорка из топ 4 Григорян Артур и Онищенко Архип, а также Галютин Даниил и Романов Дмитрий.

Группа F — в полуфинал прошли Лубяный Сергей и Дуплякин Михаил, и игроки из топ 4 Грачев Денис, Мокотов Алексей.

15 октября сыграли финал и полуфиналы во всех группах.

В группе А Василенко обыграл в контре Коновалова и вышел в финал, а Тихоненко – Выходцева со счетом 3:1. Итак в финале группы А Василенко, одержал победу со счетом 4:2.

Группа В. Мысочко одержал победу над Исаевым со счетом 3:0, а Русанов – Машарипова со счетом 3:1.
И в финальном матче Геннадий Русанов одержал уверенную победу над Мысочко Антоном со счетом 4:1.

Группа С.
Григорян Артур одержал уверенную победу в полуфинале 4:0 над Романовым, а Онищенко в напряженной борьбе у Галютина. В финальном матче Григорян одержал уверенную победу и со счетом 5:0 стал чемпионом группы С.

Группа F.
В финал вышли Лубяный и Мокотов, обыграв соответственно Дуплякина и Грачева.
В финальном матче Лубяный одержал победу со счетом 4:1.

Поздравляем всех призеров и чемпионов с победой!