В каких клубах в Харькове в данный момент есть снукерные столы?

Роман, Харьков

А уроки снукера для взрослых бывают?

10.09.2018
Антон

Добрый день ! Подскажите пожалуйста .. индивидуальные занятия в утренние время (8-9 утра) рабочих дней проводятся?

vlay21100025
19.11.2018

Третий турнир Открытой Аматорской лиги среди девушек и женщин — вторая победа Роевой Алены!

18 ноября состоялся уже третий турнир Открытой Аматорской лиги среди девушек и женщин, на этот раз в бильярдном клубе «Олимп».

Федерация спортивного бильярда в Харькове и области активно занимается развитием спортивного бильярда — регулярно проводятся соревнования и турниры различного уровня, возрастов и подготовки: городского, областного и национального назначения; среди детей, юношей, девушек, юниоров, мужчин и женщин, сеньоров и ветеранов спортивного бильярда; среди аматоров и профессионалов.

В частности, до 1-го января запланировано формирование не только Аматорской женской лиги, а и создание Женской лиги ЧХО, и затем уже набор в Аматорскую женскую лигу.

Директором лиги среди девушек и женщин Харькова и Харьковской области назначена Роднина Виолетта!

18 ноября турнир был проведен по турнирной система с выбыванием после двух поражений. Каждый турнир система проведения будет чередоваться.

Итак, в соревнованиях приняли участие Евменова Диана, Жаворонкова Татьяна, Лиман Евгения, Малигон Алина, Павлуша Елена, Роева Алена и Анголова Елена.

Роева Алена стабильно показала хорошую игру без одного поражения, она уверенно обыграла соперниц на всех этапах турнира и вышла в финал.

Стоит отметить хороший уровень игры и у Павлуши Елены, Елена выиграла 3:2 у Малигон Алины, и заняла третье место.

Евменова Диана в первой встрече проиграла Павлуше Елене со счетом 3:1, а затем уже дошла до финала по нижней сетке, обыграв Анголову Елену, Лиман Евгению, Малигон Алину и Павлушу Елену.

В финале встретились Роева и Евменова, Роева Алена уверенно обыграла соперницу со счетом 3:0. И стала победителем соревнований!

Кстати, Роева Елена — выходец «Школы Чемпионов», более 3 лет она обучалась бильярдному мастерству.

Поздравляем победителей и призеров!

Также, напоминаем, что серия тренировок/турниров в БК «Diogen» на ноябрь-декабрь продолжается по такому расписанию:

• 30.12 —  турнир Открытой аматорской лиги

Приглашаем всех жалеющих повысить свой уровень мастерства и принять участие в турнире!