Колонка главного редактора

19.04.2026
Гала Може, Київ

Привіт! Я навчилася автоматично заповнювати контактну форму на сайті. Це ефективний метод маркетингу – якщо ви читаєте, значить читатимуть й інші. А коштує справжні копійки! Бажаєте спробувати? Звертайтесь - https://elektronink.org.ua/ Subject: Що я зробила Telegram: @gala_leadgen_bot Телефон: +380947102348

01.01.2026
Олег,Харьков

Добрый день. Подскажите, проводятся индивидуальные тренировки в районе Алексеевки - Павлово Поле?

Читать ответ >>
14.10.2025
Юрій Харків

Чи є можливість навчатись у вас військовим за кошти ветеранського спорту, дякую.

Читать ответ >>
03.01.2025
Иван Харьков

Добрый день. Доступны ли индивидуальные тренировки?

Читать ответ >>
img_0282-kopiya-kopiya
01.05.2017

Ученики *Школы Чемпионов* массово выезжают на чемпионаты в другие города.

Богдан Шугалей и Валерий Ткач приняли участие на проходящем в Киеве чемпионате Украины по снукеру. В первую очередь перед нашими учениками стояла задача прохождения группового этапа. Богдан победив в двух встречах и проиграв единожды обеспечил себе проход в следующий раунд, в свою очередь Валерий проиграв два стартовых матча со счетом 0-2, потерял какие-либо шансы на продолжение борьбы за победу на турнире, но и Богдану пройти намного дальше не удалось, проиграв в первом же круге олимпийки, пришлось довольствоваться итоговым 17-32 местом. Ребята готовятся к плотным тренировкам по снукеру, так как уже в мае планируется поставить снукерный стол на нашей тренировочной базе *Аргус*!

Очень молодая, но очень перспективная команда в лице Льва Гуры, Владислава Исаева и Владимира Салвесена, под чутким руководством прекрасного судьи и тренера Сергея Марюхника отправилась на чемпионат Украины среди юношей по комбинированной пирамиде в город Кривой Рог. Все трое наших воспитанников играли в возрастной категории до шестнадцати лет и всем троим удалось дойти до олимпийки. Владик на этой стадии проиграл Владимиру Кузьменко и покинул турнир, а вот Лев и Вова попали друг на друга и на тот момент сильнее оказался Гура, победив со счетом 3-1, но уступил в следующем раунде, занял итоговое 5-8 место. В совокупности выступление наших ребят можно считать удачным, но конечно хотелось бы медалей!